Добавьте в Избранное!

~Bloody Death~

Объявление

*~Bloody Death~* Рейтинг игры -21


Главные админы:

Сора, Сора и еще раз Сора
Администраторы:
Надесико и Джо
Модераторы:
Катото, Daphne, Punisher, Фудо Рейдзи, Kein



Новости форума:

Ролевая недавно была создана. Набираем играков!



Обращение к гостям:

Привет! Приветствую вас гости! Вы попали на классную ролевую "~Bloody Death~". Ты ещё гость? Давай скорей регистрируйся и играй с нами. Не стоит просиживаться на главной странице.



~Bloody Death~
События ролевой игры:

Игра началась)) Но к сожалению немного тормозит ведь некоторые участники не появляються на ролевой или же редко заходят и не пишут посты(((



Время года:

Наконец-то весна. Греет солнышко, распускаются цветы. Температура +12



Календарь:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником.


Ник: Демон


Пароль: 3366



Ваша реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Храм » Вход/выход


Вход/выход

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Вдруг перед Сорой и Кайеном появилась какаято девица и она явно не желала им ничего хорошего.
-Куда-то собрались?
На её слова Сора никак не отрегогировала, но когда та потребовала отдать книгу, то девушка сразу же насторожилась.
Мы не отдадим тебе книгу.-произнесла Такеучи и злостно посмотрела на Рин

0

62

-Отдай мне книгу.
Ещё чего. Отдать ей книгу? Хм.. Мечтай.
Кайен шавельнул рукой, и перед девушкой появилась стена огня.
Интересные у неё способности... Управлять кровью. Придётся мне обратиться в демона. но хватит ли сил мне на это?
Посмотрел на Сору и тихо сказал.
- Сора, бери книгу и уходи отсюда. встретимся в том месте, где познакомились.
Перевёл взгляд на девушку.
Она не слаба. Ещё и коса с демонгом крови... Ох как он меня не любит...
- Девушка. Я не хочу тебя убивать. Дай нам уйти и я тебя не трону.
Хм.. Сил у меня нет. Дай бог выжить... Но вдруг и дипломатия принесёт плоды.

0

63

- Сора, бери книгу и уходи отсюда. встретимся в том месте, где познакомились.
Ладно-пробурчала себе под нос Сора Но если ты погибнешь я не виновата-произнесла она после чего выхватила из рук Кайена книгу и побежала подальше от храма.
Вот блин не везет. Если его убьют эта девка за мной пойдет

0

64

---Остров===>Водопад
Зеро в виде дракона появился около входа в его дом,тоесть храм.Он посмотрел на девушку,которую якобы звали Рин,и видно она хотела забрать книгу Так я и думал...Огонь?Жестоко...Огнем её не остановить...Коса?Это же демон крови...Давно не виделись с ним Подумал дракон и встал,загородив собой Сору,так как он был не маленьких размеров,то если Рин нанесет атаку,для него это будет как укус комара,и все. Книга?Вот кто выпустил меня и заключил в этом мальчишке!

+1

65

Сора отбежала подальше от места где стояли Рин и Кайен но девушка остановилась так как увидела дракона.
У бедной девушки чуть из рук все не повылетало.
Аа откуду тут дракон. Его еще блин тут нехватало.-подумала она и осела на землю.
Это оч большой глюк-пробормотала себе под нос Сора и поматыляла головой.

0

66

-Огонь тебе мало чем поможет.-негромко произнесла Рин.
Поскольку от стены до Кайена оставалось ещё какое-то расстояние, на котором вполне мог уместиться человек, демонесса переместилась ближе к Кайену. Но позновато. Он успел передать книгу Соре.
Не хочешь по хорошему, будим по плохому...
Рин замахнулась косой и сделала порез на щеке парня. Естественно ттуда пошла кровь. А если есть кровь, значит можно выманить её ещё больше. А раз можно это сделать, демонесса не стала терять свой шанс. Стоило ей пальчиком помонить, как рана открылась немного больше и оттуда вытекло достаточно крови, что бы можно было сделать клона Рин. Хоть и не с такой силой, но задержать Кайена можно было. Сама девушка ринулась за Сорой, как тут на её пути встал дракон.
-Это он...-прозвучал голос Аиды.
Твой знакомый?
-Да... Дай поговорить немного...

Тут же Аида захвватила сознание Рин.
-Ну что, давно не видились?-злостно улыбнулась демон.-Отдай мне девчонку, ты что, хочешь сново оказаться в книге? Сомневаюсь.
Почему она не использовала силу? Потому что пока не видела смысла. Но только пока.

0

67

Клон. Ты меня недооцениваешь. Ладно. Это будет очень больно, но в таком слабом теле нельзя сражаться. Я должен ещё раз принят облик демона.
Кайен стал быстро меняться. Уже через пару секунду он принял свою демоническую форму.
Превращение обратно может меня убить. Но так будет проще сражаться.
Демон (в которого превратился Кайен) провёл рукой над землёй. Из под земли медленно стали вытекати языки пламени. Постепенно они превратились в громадный двуручный меч.
Меч отца. Давно я им не пользовался.
Кайен взял меч в руки оглянулся. Сора стояла возле какого-то дракона.
А это ещё кто? Ладно. Он не атакует. Значит он пока за нас.
- Сора. Не стой столбом! Беги отсюда!
Кайен развернулся к Рин.
- 500 лет не ведились, Аида. Я ещё раз предлагаю тебе отступить. Я больше не буду сдерживать себя.

0

68

Улыбка сползла с лица Аиды. Она обернулась.
Солько сегодня знакомых...
Но она не отступила. И даже не думала об этом.
-Нет, и никогда.-прорычала демон.-Вы хотите вернуть нас всех обратно, не так ли?
Она немного сузила глаза.
-Я не хочу туда, и никто не хочет. И если ты не будешь себя сдерживать, значит и мне не зачем.
Кровяной клон, которого Кайен забыл уничтожить, расплылся по земле и с огромной скоростью направился к Соре. Оказавшись рядом с ней, кровь сново преобрела форму. Схватив девушку за руку, клон потащил её к Аиде. Когда Сора оказалась рядом с демоном, та не стала мешкать и приложила к её горлу лезвие косы. Клон попрежнему крепко держал девушку.
-Да.. 500 лет не малый срок, не такли? А проживёт ли столько твоя подружка?
Аида слегка надовила лезвием на горло Соре. Потекла тоненькая струйка крови. Эта рана не была серьёзной. Она равнялась небольшой царапине. Но при необходимости Аида могла в миг выкочать все 6 (или сколько там) литров крови.
-Если ты сделаешь хоть один шаг, или даже шелохнёшся, она умрёт.
Второй, свободной рукой демон потянулась к книге, резко дёрнув на себя, сделав попытку забрать злосчастную рукопись.

0

69

-Если ты сделаешь хоть один шаг, или даже шелохнёшся, она умрёт.
Зачем мне шевелиться? Ещё пару раз покажи этот фокус с кровью и я сам смогу его исполнить. Конечно таких высот я не достигну, но остановить кровь смогу.
Кай улыбнулся. В демонической форме это смотрелось странно.
- Будто я туда хочу. Сама подумай. Я хочу изучить книгу, Аида. А что касается девушки, она сама может о себе позаботиться. Так что меня ни что не держит. Но, может, не будем сражаться? Поговорим о старых временах? Мирно.
Вспомним то, как я пытался тебя убить лет этак 600 назат.. Весёлые были деньки. Ладно. Ещё немного, и упадёт тебе на голову громадный шар огненый. Посмотрим, выживешь ли ты. мне и рукой не надо шевелить, чтоб его создать. Это правда времени занимает немного.

0

70

Не уж-то тянет время?... Помню нашу последнюю встречу... Приятно не было нимне ни ему...
-Доверять тебе я не стану.-с этими словами она выдрала книгу из рук Соры.-А значит и книгу не отдам. Но девчонку забирай, она мне не нужна.
Клон выпустил Сору, а Аида толкнула её косой вперёд и подальше от себя.
-Раз ты не хочешь дряться, не будем. Всё что я хотела, я получила. Говорить нам не очем, тем более мирно, а значит я удаляюсь. До скорого.-она ухмыльнулась и... Исчезла.
Правда не далеко. Она оказалась всего в 100 метрах от места проишествия, но в лесу, следовательно её не видели.
А пока ничего не случилось, я пожалуй уйду...
Аида отступила и вновь вернулась Рин. На губах девушки появилась нехорошая улыбка. Крепко сжимая книгу в руке, она быстро пошла прочь. Оставаться больше не было смысла. Всё быстрее и быстрее, всё дальше и дальше. Она шла, как говорится, куда ноги несут. А принесли они её на водопад.
Водопад------------->

0

71

Пока Сора сидела на земле и смотрела на дракона то рядом с ней оказался клон девушки с косой и схватил Такеучи после чего и потащил к Аиде. Девушка вырывалась как могла но не получилось.
Бля плохой день.
Ты че творишь?-крикнула Сора когда её порезала демонша.
Но Аида не собиралась долго её так держать и как только та забрала у Такеучи книгу то сразу же клон отпустил её.

0

72

Проклятье! Доверил ей книгу.... Зачем? Проще было одному сбежать.
Кай побежал за Аидой. Расправил Крылья, взлетел. Вдруг остановился. Посмотрел на Сору.
- Не надо за мной ходить.
С этими словами Кайен полетел за Рин.
-------->Водопад

Отредактировано Кайен (2009-04-28 21:34:51)

0

73

- Не надо за мной ходить.
Хорошо-крикнула вслед Кайену девушка.
Вот блин из за меня книгу забрали. И че ж я така растяпа.-подумала Сора и поползла искать свои ролики по кустам. Ведь когда её схватил клон Рин, то она их выронила.
Куды я их подевала-пробормотала она себе под нос не обращая внимания на всех оставшихся людей и полезлпа в следующий куст.

0

74

Дафна сидела в стороне и наблюдала за тем, что творится около храма. Некоторые из них явно не люди... Мне кажется, но я где-то видела нескольких из них... - думала Даф, вглядываясь в лица и вслушиваясь в разговор, но понять ничего не могла: речь шла о какой-то книге. Странно, демоны-ботаники охотятся за реликтовой книгой... Либо моя фантазия слишком разыгралась, как всегда.
Эданиэль засмеялся, явно читая мысли девушки, со стороны это выглядило не очень - смеющийся кот и девушка, которая не отрывала взгляд от облаков, и только иногда переводила его на людей неподалеку. Она стралась сжать крылья и не показывать их за спиной, все-таки не знаешь, как отреагируют на них те люди... Хотя нет, не люди.
Дафна посмотрела на нож с рукояткой змеи, который был прикреплен к ее шортам, но она тутже поспешила перевести взляд от него, потому что чувствовала, что медленно теряет контроль над собой - ее вторая личность убийцы, которую она не могла контроллировать, могла проснуться.

0

75

--------------------Кварта Крайта
Парень добрался до храма без особой сложности. Ничего ему не помешало в дороге, как обычно. Не было никаких помех в виде людей. Крайт подошел ко входу в храм.
Что-то тут тихо.
Рагнарок стал невидимым и тихо вошел в приоткрытую дверь храма. Потом он пошел  вдоль стены, где было темно. Вдруг парень услышал чьи-то голоса.
Видимо я тут не один.
Парень быстро забрался на балку над потолком и стал прыгать с балки на балку под потолком.
Они где-то рядом.
Парень достал МП5 и стал смотреть вниз, где были какие-то существа.
Черт... Их несколько...
Направил МП5 вниз и прицелился.

Отредактировано Punisher (2009-04-29 20:19:49)

0

76

Еще пять минут Сора лазила по кустам в поисках своих роликов и наконец ей повезло.
Ура! Я их нашла.-крикнула девушка и выпрыгнула из одного из кустов размахивая своими коньками.
Я наконец их нашла. Какое счастье.-думала девушка прыгая на месте и мотыляя роликами в разные стороны.
Потом она села на землю и стала надевать ролики.
Сора была так счастлива что ничего и никого не замечала вокруг.

0

77

Парень зацепился ногами на балку и свесился вниз. Он несколько раз выстрелил вниз. По звуку он попал в кого-то, но когда парень спустился, никого не было. И следов крови тоже не было.
Что за?
Парень убрал автомат и стал видимым. потов взял лежащий на полу кусок трубы и поплелся искать живых существ в храме.
Есть кто?

0

78

Не найдя никого парень вернулся ко входу. Он выкинул трубу и обернулся. Голоса прекратились.
Может это наркотик на меня так действует?
Парень убрал автомат и вышел из здания, потом обошел его и забрался на крышу по стене. Оттуда было довольно хорошо видно, что происходит на острове. Парень прошел по крыше и достал винтовку. Он стал осматриваться. На водопаде была какая-то битва или что-то похожее. Парень прицелился в винтовку и внимательно стал наблюдать за полетом каких-то существ. Потом убрал винтовку и спрыгнул с крыши. Пролетел несколько метров Крайт приземлился на ноги, потом встал и пошел в сторону водопада.
------------------Водопад

0


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Храм » Вход/выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно