Добавьте в Избранное!

~Bloody Death~

Объявление

*~Bloody Death~* Рейтинг игры -21


Главные админы:

Сора, Сора и еще раз Сора
Администраторы:
Надесико и Джо
Модераторы:
Катото, Daphne, Punisher, Фудо Рейдзи, Kein



Новости форума:

Ролевая недавно была создана. Набираем играков!



Обращение к гостям:

Привет! Приветствую вас гости! Вы попали на классную ролевую "~Bloody Death~". Ты ещё гость? Давай скорей регистрируйся и играй с нами. Не стоит просиживаться на главной странице.



~Bloody Death~
События ролевой игры:

Игра началась)) Но к сожалению немного тормозит ведь некоторые участники не появляються на ролевой или же редко заходят и не пишут посты(((



Время года:

Наконец-то весна. Греет солнышко, распускаются цветы. Температура +12



Календарь:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником.


Ник: Демон


Пароль: 3366



Ваша реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Храм » Вход/выход


Вход/выход

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

...

+1

2

..."И снова заброшенные храмы,разрушенные стены и неведомые тропки,по которым не так уж и часто ступала нога человека...Непроходимые джунгли,тенистые кустарники и необычное зверьё до недавних пор надёжно охраняли,оберегали каждый кирпичик в старинном здании.Нетронутые цивилизация,сохранившиеся ещё с пор великих и всемогущих демонов и ангелов земли.Тот мир был страшен по своей сути...Вечная борьба,войны и вражда правили государством магических существ,противники уничтожали друг друга без сожаления и раскаяния.Наверно,так и было бы вечность,если бы не Свет,взявший наконец всё в свои надёжные руки.Ангелы заключили во Тьму снова свои кровожадные противоположности,заточили демонов в оружие и обереги,оставив за собой лишь нечёткий след в на страницах старых пергаментов...Пора крови и страданий прошла,началась новая эра без магии и волшебных существ,без высших правителей и законов,жертвоприношений и казней.Новая раса заполонила планету,вытеснив рассказы и мифы о далёких предках.То были люди...Что ж,признаться честно,и их могущество было довольно велико и,хотя первое время всё было спокойно,вскоре наступили иные войны за власть и богатства мира.Верно,без этого жителям планеты Земля никогда не удастся жить в умиротворении...
Сейчас уже 2069 год от Рождества Христова.Это не обыкновенный век новых технологий и механизированных существ.Прогресс движется вперёд,начинает постепенно набирать обороты,улучшать или наоборот жизнь людей на Земле.В нынешние времена не верят в духов,оборотней и прочую нечисть...Очень глупо со стороны безмятежного и погруженного в свои заботы населения...Стоит учесть память прошлых властителей,принять к сведению предсказания и пророчества...Ведь когда-нибудь демоны вернутся,чтобы снова захватить мир,начать сначала свой неудачный захват.Многие мудрецы и пророки говорили,втолковывали безнадёжным собратьям об этом...Но кто будет слушать стариков? Никто...А зря - духи снова восстали из небытия,они были освобождены пятью неразумными подростками несколько месяцев назад.Ребята пришли на незнакомый остров из невинного любопытства и интереса,а может просто искали место для встреч,может искали приключения.Точно могли знать только они.Но кроме заброшенных зарослей густых джунглей и диких зверей,они нашли ещё кое-что...Храм.Да-да,этот самый,к которому сейчас я пришла.Всего пару недель до этого момента здесь буйствовали вырвавшийся из книг демоны.Ребята выпустили их,по ошибке,из древних рун старинной библиотеки...Конечно,выжить дети всё равно не смогли бы...Жаль...А быть может они всё же смогли рассказать нам хоть что-то о том,как заключить обратно в иероглифы страшных существ.Но теперь уже поздно.Страхи всех времён и народов вернулись и уже на пути к полной власти над планетой Земля."

Юкико осторожно коснулась древнего камня.Шершавый и холодный,пахнущий знаниями,зовущий за собой.Какое знакомое чувство...Воспоминания волей-неволей овладевают разумом,заставляют оживить былое в памяти,обратить прожитое с препятствиями,преградами,болью в "старые добрые времена".Конечно,по сравнению,с тем,что сейчас творится в мире,это просто цветочки...А ей,как опытному археологу,полагалось восхищаться удивительной красотой небывалых,магических мест,разгадывать хотя бы частично их самые сокровенные тайны и загадки.Вот и сейчас,наполненная диким восторгом,она осматривала вход в храм Демонов,откуда ещё так недавно вырвались духи на свободу.Я предстояло немало сделать и исследовать...Однако стоит быть бдительной - быть может здесь ещё остались не менее сильные существа?...Китсуне повела ушками в сторону джунглей.Ей послышался тихий шорох за спиной.Девушка медленно потянулась за маской,надвинула её на лицо и бесшумно взялась за ручку серебряного серпа.Маккана-тян никому не позволит лишить её такого ответственного и долгожданного мига в её жизни...Всё её нутро превратилось в слух.

Отредактировано Yukiko (2009-04-22 18:17:40)

0

3

Я подохдил к Храму, как ,вдруг, увидел с виду обычную девушку за исключением некоторых деталей таких как хвост и длинные уши. С сабой у неё был серп. Я поспешил зделать невидимость.
Как бы она меня не заметила, а то проблем не оберусь. Интересно кто она ?

0

4

Шорох вдруг стих,а из зарослей так никто и не появился.Юки отпустила рукоять серпа.Опасность,видимо,не была столь близко,как она думала...Однако ощущение чьего-то присутствия всё же не покидало её...Что может произойти в следующий момент? Загадывать не стоит,а проверять...как? Крикнуть на весь лес: "Есть ли кто здесь живой?" В таком случае,верно,достанется китсуне куда больше,чем можно было ожидать.А что же остаётся? Девушка не спеша сделала шаг к зарослям. - Ксо... Если бы только у меня был немного лучше нюх и интуиция! - Юкико задумалась,наклонив голову на бок.Хвост от нетерпения слегка подрагивал.Маккана ненавидела безысходность и беспомощность со своей стороны,а сейчас она чувствовала себя именно так...Это как будто собираешь мазаику или головку,а последняя часть ни в какую не хочет влезать узкий проём. - Идея! - китсуне радостно шевельнула ушками.Эм...Хотя мысль была весьма бредовая: на несколько метров вперёд блокировать способности живых существ.Долго,конечно,это не продержится,зато,если тут действительно кто-то есть,она непременно его увидит.
Сосредоточившись на своей силе,Юки вдохнула и выдохнула,сделала лёгкое движение руки...и...
- Эмм...А кто ты? - глупая реакция,совсем как у неразумного ребёнка,увидевшего впервые необычную зверюшку.А слова,между прочим,были адресованы парню,стоявшему неподалёку от храма.

0

5

Да... 400 лет в книжке - не шутка.. Чтоб я потом вновь доверял людям. Но зато я наконец свободен.
Кайен шёл в сторону храма, держа Затоичи наготове. Возле храма он остановился.
там кто-то есть. Люди? Я не могу понять. В любом случае проще представиться человеком.
Кайен приблизился к храму.
- Кто тут?

0

6

Вдруг я заметил как Девушка начала произносить что-то, а через пару секунд меня стало видно
Фак надеже так попасться
Напрежение нарастало, надо было както выкручеваться, но не чего не приходило в голову, и сражаться особоб не хотелось. Конешно можно просто убежать, но так интересно узнать кто она.
Привет. - Сказал в ожидание реакции на мои слова.

Отредактировано Kein (2009-04-23 08:44:30)

0

7

Они меня не заметили. Нужно уходить отсюда. Я не хочу пока сражаться.
Кайен огляделся, и стал тихо выбираться от храма. Оглянулся. Понял что его никто не преследует.
Нужно свалить от сюда как можно быстрее. Выбора нет.
Кайен стал быстро меняться. Менее чем через пару секунд он полностью обратился в демона.
Тяжко взмахнув крыльями, он полетел в сторону города.
------->Гавань

0

8

Аи навалилась на тяжёлую дверь храма, которая никак не хотела открываться. Наконец приложив чуточку силы, девушка открыла дверь и вышла из храма. Аи резко остановилась и распахнула глаза. Как ни странно, но перед ней стояла целая толпа народу.
Вот уж не думаю что помолиться пришли... подумала девушка и сделала ещё пару шагов вперёд Ну и что за собрание? опять мёртвых не оповещают о совете? с усмешкой на лице Аи присела на ступеньки у входа, стараясь найти кто тут человек. Как говорится-бедный и несчастный потерялся среди кучки демонов.
Похоже обозналась местом! Интересно, кто на сей раз будет моим "подопечным"? подумала Аи и оглянулась вокруг.

+1

9

Пока Девушка передо мной думала что ответить я заметил как за её спиной распахнулась дверь храма и из за неё вышла девушка и присела на ступеньки.
Да откуда тут столько народу ппц.
Эй ты там на ступеньках кто ты ?

0

10

Эй ты там на ступеньках кто ты ?
Аи как обычно мысленно перебрала это в комедию, да бы совсем не потерять чувства "Эй ты?!" Докатилась девушка... Теперь к тебе будут так обращаться! Ладно принцесса, переживёте! подумала Аи и закатила глаза. Поправив кимоно девушка встала и подошла ближе к незнакомцу, произнеся своим холодным и чуть ли не безжизненным голосом:
-Меня называют по разному... Даже забавно иногда слышать "тварь, убирайся!", но можно и Аи да уж, отозвалась о себе девушка не по первому классу, но хоть как-то!

0

11

Меня называют по разному... Даже забавно иногда слышать "тварь, убирайся!", но можно и Аи Услышал я от девушкт коьорая подошла Странная она. Хм интересно. Как будто демон, если это так то мне придеться убить её Думал про себя я. И не заметил что стою уже и думаю секунд 5.
Я Кейн

0

12

Надесико с интересом прогуливалась по острову, то и дело крутя головой по сторонам, хотя, казалось и смотреть то тут было не на чего: одни заросли. Неужели и впрямь на этом острове расположен этот храм...прям и не вериться, что ангелы его не упрятали до скончания веков в какой нибудь параллельной вселенной. Хотя это надо было додуматься сунуться на этот остров в одиночку, так еще и трогать что попало...И все же я не устаю удивляться человеческой глупости. Девушка хмыкнула, представляя, что осталось от тех идиотов, которые открыли книгу.
Поправив волосы, она наконец увидела проблеск света впереди, но спешить не стала. Её внутреннее чутье подсказывало, что там не так уж и безопасно как моет показаться на первый взгляд.А вдруг они в заточении совсем того....еще и убьют не нароком, а я пока еще хочу пожить и посмотреть чем все это закончиться... Решив, что все равно делать нечего девушка направилась прямиком туда, где впереди мелькали лучи солнца. Она вышла на небольшую площадку и оказалась прямиком на открытой площадки, на которой уже находилось несколько челоыек.Вот влипла-то....надеюсь они на меня не сразу кидаться начнут, а хотя бы выслушают... Мельком подумала Надесико, поправляя свой белый костюмчик. На зеленом фоне она отчетливо выделялась белым пятном, не хватало только охотника с ружьем.
Всем привет! Она подняла руку в жесте, который уже давно считается как "приветствие". Вы тоже тут прогуляться решили?Будем строить дурочку, авось поверят...

0

13

Дафна и Крест шли по горячему песку, сегодня Крест принял форму черноговолосого парня на вид лет 16-17. Рост у него был не высокий, примерно одного роста с девушкой. Она шагала уверенной походкой к храму, давно заброшенному и заросшему растениями. Внезапно Даф остановилась и посмотрела на парня, который немного отставал.
- Крест, может все-таки объяснишь, зачем мы идем в эти развалены? - этот вопрос Дафна задавала Кресту с самого начала пути, но тот отмахивался и говорил "все потом".
Парень поднял глаза на девушку и немного усмехнулся.
- В этом храме тебе когда-то стерли память, не помнишь? - Крест произнес это с явным сарказмом, если бы он мог, наверное, он бы давно не шлялся с этой крылатой девицей, но по воле судьбы Кишин был заключен в зыбкую материю, которой всегда приходилось изменять свой облик.
Девушка посмотрела на сопровождающего с долей ненависти в глазах, она крайне не любила, когда с ней шутят на подобные темы. Вечно он издевается... Что мне даст этот чертов храм?! - мысленно негодовала Дафна и ускорила шаг, иногда оборачиваясь и смеясь над Крестом, который еле поспевал за ней.
Наконец они подошли к храму, подул сильный ветер, он теребил кончики серых крыльев Даф. Около входа стояло еще несколько человек, что было весьма странно для данной местности.
- Почему они здесь все собрались? - тихо спросила она у Креста, тот в ответ лишь пожал плечами.

0

14

Кану спокойно шла по острову И что я тут только забыла?Ах да....Я же просто гуляю... Подумала она и улыбнувшись проверела не слетел ли чехол с копья Всё ок! Опять же подумала она и посмотрела сново на копье,пошла дальше.Так как она смелая,то на этом острове ей нечего не казалось странным,даже то,что она слышала про каких то демонов,какие ей показались очень интересными Вот бы встретиься с одним из демонов..Или же просто сразиться с ним...Здорого бы было... Замечтавшись подумала она и поправила волосы,чтобы не зацепиться обо что нибудь,позже она пришла к какому то храму и подошла ближе к нему Это уже становиться интересным... Коварно улыбнувшись она подошла к входу в храм,где уже стояли несколько людей Всем привет..А вы что,тоже просто тут прогуливаетесь чтоли? Спросила она и стала дожидаться ответа

0

15

Не ожидано из за спины послышался голос.
Всем привет! Вы тоже прогуляться решили?
Блин да сколькож можно то. Откуда тут столько народу. С изумлением подумал я.
Привет привет Какой раз повторял я сегодня эти слова.

0

16

Через пару секнд ешё один голос послышался слева.
Всем привет..А вы что,тоже просто тут прогуливаетесь чтоли?
АА ппц у меня шас голова взорветься что всех так поперло идти сюда имено сегодня. Это уже начинало бесить.
И тебе привет Безразлично произнес я.

0

17

Рин медленно шла к храну. Зачем? Она не знала. Просто так.. Что её туда тянула. Какое-то странное чувство, словно что-то сегодня да будет. И явно весёлое. Хотя кому как. Немного опираясь на косу она остановилась, рассматривая храм.
-Очень древний, не так ли?-спросила Аида.
Да... Очень..
Демонесса усмехнулась и пошла дальше. Чем ближе она подходила к этому зданию, тем больше становилась её улыбка. Она подошла к одной из стен, расположенных ближе к входу, и дотронулась до неё рукой.
Надо же.. Какую историю скрывают в себе эти стены.. Сколько тут всего происходило.. Именно тут Ангелы заточили Демонов.. И меня тоже...Её рука сжалась в кулак.
Чёртово место.. Разнести бы его...
Она тряхнула головой и направилась к входу. Там стояла группа демонов. Проходя мимо Кеидана, она сильно быданула его плечом, мол не стой на дороге.

0

18

----------> Берег
Кайен аккуратно приближался ко входу. Остановился, когда услышал голоса. Жестом подозвал Сору.
- Тише. Я не знаю, кто там, но лучше быть на стороже. будь готова ко всему.
быстрым шёпотом сказал Кайен.
Может случиться так, что пробиваться придётся с боем. Оружие у нас....
- Сора, а у тебя есть какое-нибудь оружие?

0

19

>>>>>Берег
Сора прыгала по воздуху за своим новым знакомым и сразу же остановилась как только остановился он.
- Тише. Я не знаю, кто там, но лучше быть на стороже. будь готова ко всему.
Нет громче, блин. Я всегда готова-пробормотала себе под нос девушка.
Может наконец увижу ченить интересное-думала она
От мыслей девушку отвлек голос Кайена.
Оружие?7? Это подойдет-спросила Сора и помотыляла роликами перед глазами парня.

0

20

Оружие?7? Это подойдет
Чтобы не рассмеяться, Кайену потребовалось много усилий.
- И как ты с этим планируешь сражаться с демонами?
Кайен расстегнул кобуру с пистолетама, протянул девушке.
- На вот. Умеешь ими пользоваться?

Отредактировано Кайен (2009-04-25 22:39:28)

0

21

- и как ты с житм планируешь сражаться с демонами?
Неднаю. Ченить придумаю, надо же быть изобретательными.-произнесла Сора.
Занудааа.-подумала девушка
- На вот. Умеешь ими пользоваться?
Не, спасиб. Я такой фигней пользоваться не умею и учиться не хочу.-произнесла девушка и поматыляла головой.

0

22

Не, спасиб. Я такой фигней пользоваться не умею и учиться не хочу.
Фигнёй? А по мне - отличное оружие. ладно это твой выбор. Жертвовать собой ради тебя я не намерен.
Кайен одел кобору.
- Твой выбор. Ну так что будем делать? Как туда пойдём? Попробуем незаметно, дипломатией или с боем?
Кайен рассматривал людей возле храма.
Интересно. Кто из них кто? Кто демон, кто ангел?

0

23

- Твой выбор. Ну так что будем делать? Как туда пойдём? Попробуем незаметно, дипломатией или с боем?
Ага эт мой выбо. А на счет того как нам пройти в храм у ми есть идея-улыбнувшись произнесла девушка.
Оставлю его отвлекать сех этих демонов а сама найду книгу и сматаюсь отсюда побыстрее. Я просто гений-подумала Сора.
Я не думаю что у нас получиться пройти незаметно это во-первых, дипломатией тож врядли получиться потому что им явно тоже захочиться уничтожить книгу что бы больше туда не попасть, а в бою мы можем проиграть. Так что лучше давай ты их какнить отвлечешь а я проберусь в храм и заберу книгу

0

24

Я не думаю что у нас получиться пройти незаметно это во-первых, дипломатией тож врядли получиться потому что им явно тоже захочиться уничтожить книгу что бы больше туда не попасть, а в бою мы можем проиграть. Так что лучше давай ты их какнить отвлечешь а я проберусь в храм и заберу книгу
Ну уж нет. Вот так мы точно не поступим.
Кайен улыбнулся, и посмотрел девушке в глаза.
- Почему-то мне не хочется так поступать. Хм. Может лучше ты их отвлечёшь? Я смогу оказаться там очень быстро. И быстро обыщу храм. Одна из моих способностей - сверхчеловеческая скорость. Как тебе такой план?

0

25

Еще чего, размечтался. Такого я не позволю
Мне твой план не нравится! Если ты пойдешь за книгой то ты можешь её забарть и сбежать отсюда, а меня тут бросишь. Так не честно! Ты лучше их отвлекай, ты быстро убежать сможешь.

0

26

Мне твой план не нравится! Если ты пойдешь за книгой то ты можешь её забарть и сбежать отсюда, а меня тут бросишь. Так не честно! Ты лучше их отвлекай, ты быстро убежать сможешь.
- Я по твоему столь безчестен? Я конечно демон. но я знаю, что такое честь.
Так мы не договоримся. Можно с ней заключить контракт, но мне не хочется выполнять её волю.
- Я предложил идеальный план, которые можно очень просто выполнить, а ты не соглашаешься. Может, ты начнёшь мне хоть чуть-чуть доверять?

0

27

- Я по твоему столь безчестен? Я конечно демон. но я знаю, что такое честь.
А откуда мне знать. Я о демонах почти ничего не знаю. -ответила Сора
И я тебе уже и так чуть-чуть доверяю. Если бы я тебе не доверяла то не пошла бы с тобой, а давным давно попыталась бы убить.-пробормотала себе под нос девушка.
С такими темпами мы никогда не договоримся.

0

28

А откуда мне знать. Я о демонах почти ничего не знаю.
И я тебе уже и так чуть-чуть доверяю. Если бы я тебе не доверяла то не пошла бы с тобой, а давным давно попыталась бы убить.

Мы так никуда не уйдём.
- Ладно. Я готов поклястся тьмой или же заключить с тобой контракт.
Кайен секунду подумал.
- Погоди. ты же не знаешь что это, да?

0

29

- Ладно. Я готов поклястся тьмой или же заключить с тобой контракт.
Интересно, что за контракт
-  Погоди. ты же не знаешь что это, да?
Где, что, когда?-удивленно спросила девушка и посмотрела по сторонам. Ничего не вижу

0

30

Где, что, когда?Ничего не вижу
Кайен против воли улыбнулся.
- Глупая. Мой вопрос был таким Ты ведь не знаешь, что такое клятва тьмой или контракт.
Будто ученику рассказываю. ладно. Вот тебе небольшая лекция.
- Клятва тьмой - очень проста. Это нечто вроде нерушимой клятвы, при невыполнении которой меня ждёт смерть. А вот контракт - сложнее. Мы заключаем договор, оговаривая при том, что каждый должен сделать. Минус договора в том, что пока ты жива - я буду выполнять все твои приказы. Если только они не идут вразрез с условиями контракта. Теперь ясно?

0


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Храм » Вход/выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно