Добавьте в Избранное!

~Bloody Death~

Объявление

*~Bloody Death~* Рейтинг игры -21


Главные админы:

Сора, Сора и еще раз Сора
Администраторы:
Надесико и Джо
Модераторы:
Катото, Daphne, Punisher, Фудо Рейдзи, Kein



Новости форума:

Ролевая недавно была создана. Набираем играков!



Обращение к гостям:

Привет! Приветствую вас гости! Вы попали на классную ролевую "~Bloody Death~". Ты ещё гость? Давай скорей регистрируйся и играй с нами. Не стоит просиживаться на главной странице.



~Bloody Death~
События ролевой игры:

Игра началась)) Но к сожалению немного тормозит ведь некоторые участники не появляються на ролевой или же редко заходят и не пишут посты(((



Время года:

Наконец-то весна. Греет солнышко, распускаются цветы. Температура +12



Календарь:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником.


Ник: Демон


Пароль: 3366



Ваша реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Храм » Вход/выход


Вход/выход

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

- Клятва тьмой - очень проста. Это нечто вроде нерушимой клятвы, при невыполнении которой меня ждёт смерть. А вот контракт - сложнее. Мы заключаем договор, оговаривая при том, что каждый должен сделать. Минус договора в том, что пока ты жива - я буду выполнять все твои приказы. Если только они не идут вразрез с условиями контракта. Теперь ясно?
Нифга се. Фигня какая-то.
Ааа теперь вроде все ясно.-ответила девушка. Очень полезная вещь ваша клятва и контракт.-с мечтательными глазами произнесла Сора.

0

32

Ааа теперь вроде все ясно. Очень полезная вещь ваша клятва и контракт.
И почему я чувствую себя старшим братом?
- Вот и славно. Раз так, то я клянусь вечной тьмой, что не буду ничего делать с книгой без твоего разрешения. Ты принемаешь мою клятву, человек?
На руке Кайен появился шар нероглядной тьмы.
М-да. Тот кто изобрёл эту клятву был склонен к пафосу. Идиотская клятва, но, к несчастью, она работает.

0

33

- Вот и славно. Раз так, то я клянусь вечной тьмой, что не буду ничего делать с книгой без твоего разрешения. Ты принемаешь мою клятву, человек?
Хорошо, хорошо. Я согласна.-махая руками ответила девушка.
Если эта фигня не сработает я его сама убью

0

34

Хорошо, хорошо. Я согласна.
Шар тьмы тут же обернулся перстнем с тёмным камнем.
Теперь мне его не снять, пока не выполню клятву. Хренова.
- Раз мы обо всём договорились - поступаем по-моему.

0

35

- Раз мы обо всём договорились - поступаем по-моему.
Угу. Знач будем действовать по твоему плуну, ток как ты мне предлогаешь их отвелчь???-произнесла девушка и посмотрела на Кайена.
И почему я на это согласилась-мысленно ругала себя Такеучи.

0

36

---остров---берег.
Вергилий зашёл в храм,как случилось о,чего он точно не мог ожидать.Перед ним стояли два человека,по крайней мере они выглядили как лююди,они разговаривали и Вергилий услышал голос девушка.
Угу. Знач будем действовать по твоему плуну, ток как ты мне предлогаешь их отвелчь???-говорила девушка своему собеседнику.Вергилий взялся на рукоятку своей катаны.Очень весело...-сказал себе парень и вышел из тени

0

37

Угу. Знач будем действовать по твоему плуну, ток как ты мне предлогаешь их отвелчь???
Кайен с иронией посмотрел на Сору.
- Ну вот это ты сама уж придумай... Попробуй просто узнать у них, что они тут делают... Мирно...
С твоей фантазией ты что-нибудь придумаешь.
- В крайнем случае побей их своим грозным оружием.

0

38

- Ну вот это ты сама уж придумай... Попробуй просто узнать у них, что они тут делают... Мирно...
Ладно попробую ченить придумать. Но если меня убьют я тя с того света достану-ответила девушка и коварно улыбнуласью.
Так надо прикинуться белой заблудившейся овечкойю Стоп овечки не умеют в воздухе висеть.-подумала Сора и опустилась на землю.
- В крайнем случае побей их своим грозным оружием.
Очень смешно-съязвила она.

0

39

Я что неведимка?Хотя это и к лучшему...-думал он и слушал разговор,сердце его забилось,дыханье было более тяжолое.Вергилий вздохнул и провёл рукой по волосам.Я им покажу...-подумал парень.
Я знал что эти демоны окажутся неодекватны,перед лицом людской стратегии.-вытянул "Ямато"
Кто вы,и что здесь делаете?

0

40

Очень смешно
Кай не выдержал и тихо захихикал.
Ты сама не представляешь,  как это смешно.
- Ладно. Иди, как только я увижу шанс пробраться в храм - я его использую.
Кайен осмотрел девушку.
- Хм. Ладно. Будь осторожнее. Смотри там не погибни.

0

41

Че ты смеешься???-спросила Сора
Когда он найдет книгу я убью его и заберу книгу. Самый хороший вариант не мучать свои нервы.
- Ладно. Иди, как только я увижу шанс пробраться в храм - я его использую.
Тебе легко сказать иди. Я лучше тут все подожгу вот те и будет отвлекающий маневр. И тебя не заметят и мне ничего угрожать небудет.-хихикая произнесла девушка.

0

42

Тебе легко сказать иди. Я лучше тут все подожгу вот те и будет отвлекающий маневр. И тебя не заметят и мне ничего угрожать небудет
- Тебе лишь бы что-то пожечь.
Интересная она личность. Плохо будет, если она погибнет.
- Там могут быть существа со способностями к управлению огнём... Им не составит труда потушить огонь. Ладно. отвлекай их как знаешь, только будь аккуратнее. Я тебя оцень прошу не рискуй по напрасну.

0

43

- Тебе лишь бы что-то пожечь.
Неправда. Я нелюблю огонь.-ответила девушка
Если там будет кто-то с такими способностями это станит для меня хорошой возможностью потренировататься.-улыбнувшись произнесла Сора. Но если я вдруг погибну несмей ничего с книгой делать-сказала она и в глазах у неё забегали нехорошие огоньки.

0

44

Неправда. Я нелюблю огонь.
Если там будет кто-то с такими способностями это станит для меня хорошой возможностью потренировататься. Но если я вдруг погибну несмей ничего с книгой делать.

Кай помахал рукой перед глазами девушке. Остановил руку, показал перстень.
- Из-за вот этой безделушки - не смогу я ничего с книгой сделать. Даже если ты умрёшь. Так что не беспокойся. Ладно. Вперёд.
Сказав это Кай стал тихонько ползти в сторону входа, скрываясь в кустах.
Стал я стар, беспокоюсь о человеке.

0

45

- Из-за вот этой безделушки - не смогу я ничего с книгой сделать. Даже если ты умрёшь. Так что не беспокойся. Ладно. Вперёд.
Ну хоть что-то радует.-произнесла девушка и уыбнулась.
Ладно збогом-подумала Сора и медленно вышла из тени чтоб её могли увидить остальные присутствующие.
Блин как же неудобно босиком ходить-думала девушка прыгая с одой ноги на другую и мотыляя своими роликами в разные стооны.

0

46

Агито походил к храму из за забора уже виднелась вышка. Солнце никак не давало нормально придти в себя от этих ярких солнечных лучей, которые пробивались сквозь волосы и ярко светили в глаза. Эти почти полностью ослепляя зрение одного глаза.
- Опять я, куда-то не туда завернул? Пробурчал Агито себе под нос, сжимая кулаки в карманах. Дойдя до входа, он заметил странных личностей. Один прятался в кусах, а другая пошла прямо к входу в здание.
- А тут ещё представление разыгрывают? Вроде в такие игры играют только дети. Думал Агито, смотря на плитки, на которых он в данный момент шёл и на девушку с парнем.

+1

47

Сора стояла напротив входа в храм и осматривала всех присутствующих.
Как тут много народу
А эт кто-спросила она сама себя, смотря на идущего парня.
Помоему тут слишком много народа  собралось-подумала девушка.

0

48

Уже подходя к входу, он услышал как в храме полно народу. Подойдя поближе, Агито посмотрел внутрь. Народа было целый зал. Отойдя от входя, он встал около стены и опрокинулся на неё спиной.
- Наконец-то я в теньке. Подумал парень, смотря на крышу храма, которая полностью изолировала от него солнечные лучи. Перестав смотреть на крышу, он посмотрел на девушку, которая тоже смотрела на него.
- Что - то случилось? Усмехнувшись, спросил Агито девушку.

0

49

Кейн повторила девушка и слегка задумалась Интересно... Главное сохранить это всё. А то наверное как обычно к вечеру всё опять забуду...
С началом всей возни, что началась чуть позже после знакомства, Аи сделала пару шагов назад, стараясь не привлекать к себе внимание.
Ну и толпа налетела! Как будто здесь и вправду пир на который меня забыли пригласить! возмущённо пронеслось в голове и девушка решила что слишком большое количество народа для неё ни к чему хорошему не приведёт. Ладно девушка, смываемся... подумала Аи и прикрыла глаза, очень тяжело вздохнув Мне не нужны неприятности...
Буквально через пару секунд, от девушки остался лишь чёрный туман, а сама она-будто здесь и не появлялась...
----------> Заброшенная церковь

0

50

Ладно чего тянуть?
Кайен сосредоточился, присел, вздохнул.
Готово.. Всё. Пора.
Кай собрался с мыслями и побежал. Сначала - медленно, но через пару секунд ускорился и стал похож на размытую тень. Добежал до двери, огляделся, посмотрел на Сору, забежал внутрь.
Ты только выживи.
---------->Библиотека

0

51

- Что - то случилось? Усмехнувшись, спросил Агито девушку.
Нет, нет ничего.-замотыляв руками произнесла девушка. Из за того что она ими сильно махала Сора не удержала в руках ролики и упли на пол предварительно отлетев в разные стороны.
Ааа мои бедные-завопила девушка и побежала к своим нещасным конькам. Вы не пострадали мои милые, любимые-рыдая над своей любимой вещью говорила Такеучи.

0

52

Разговаривая с народам я заметил как кто-то забежал в храм.
Если ему нужна книга?
Я быстро использовал невидимость и пулей побежал в храм за незнакомцем.
Нужно сохронять скрытность. На всякий случай нужно приготовиться копировать способность.

0

53

Дафна стояла около Храма и рассматривала людей, стоящих неподалеку у входа. Черт, опять эти люди... На мои крылья реагируют странно, будто я клоун какой-то. - подумала она и посмотрела в небо. - Странно, все время меня туда тянет...
Тем временев Крест вдруг резко поменял свой облик, теперь он был черным котом или кошкой... Вообщем под хвост ему Даф не заглядывала.
- Когда ты уже определишься с обликом, Крест? - тихо спросила она, чтобы окружающие ничего не заподозрили, хотя куда хуже... Когда девушка с серыми крыльями разгуливает по городу, естественно люди в прямом смысле пялились на нее.
- А ты когда перестанешь задавать глупые вопросы? К тому же хватит меня обзывать Крестом, у меня вообще-то имя есть! - сказал он и запрыгнул на ближайший камень - Меня зовут Эданиэль! Люди зовут меня Кишином, но для тебя я просто Эд.
- Ох, ладно, Эд. Возьму на заметку. Ну так куда дальше? - улыбнувшись, спросила девушка.
- Куда-куда! В Храм... - кот осмотрелся и добавил - Хотя сейчас далеко не лучшее время, чтобы туда идти - слишком много людей.
Дафна лишь покачала головой и присела на камень рядом с Эданиэлем.
- Ну значит ждем... - зевнув, сказала она.

0

54

---------->библиотека.
Кайен быстрым шагом вышел из храма. Огляделся.
Так. Сбежать всё равно не получиться. Ну... Я так считаю..
Кай быстро окозался рядом с Сорой.
- Пора нам уходить, Сора. Надеюсь ты все дела сделала. Или же ты хочешь остаться тут?
И почему книга такая большая и не удобная???

0

55

Офф
Кайен
Ты отыгрывай с другими персанажами а то ты только с Сорой ост как будто вобше нету.

0

56

- Пора нам уходить, Сора. Надеюсь ты все дела сделала. Или же ты хочешь остаться тут?
А какие дела? У ми дел нету-хлопая глазами и смотря на Кайена сказала девушка.
И не думай, я тя не оставлю на едине с книгой. Маньяк убийца-обнимая ролики произнесла Сора и встала с земли.
Знач его клятва и вправду действует раз он вернулся.

0

57

Конечно такое важное событие как появление людей и попытки украсть книгу ни как не могло пройти мимо Рин. Высмотрев куда делся парень, которого пару минут назад она лично толкнула, девушка улыбнулась и очутилась прямо перед Сорой и Кайеном.
-Куда-то собрались?
Тут её взгляд упал на книгу в руках парня.
Она... Неужели они сново хотят заточить нас туда?... Нет, я не позволю им этого...
Рин нахмурилась. Её глаза наполнились злостью.
-Отдай мне книгу.-сквозь стиснутые зубы произнесла демонесса. Тут же её рука сделала некий жест, а потом замерла. Она упровляла кровью Кайена. Она заставила его стоят и недвигаться.
-Хватить с ним приператься, просто забери книгу...
Нет... Это должно быть весело.

По губам Рин скользнула гадкая ухмылочка.
-Только не забывай про девчонку..
Не забуду...

Разноцветные глаза демонессы устремились к Соре. Она смотрела на неё в упор ещё несколько мгновений, но потом отвела взгляд. Крепко сжимая косу в руке, Рин тряхнула головой. убирая с лица пряди волос.

0

58

Я следовал за Молодым человеком который взял книгу из храма.
Так я и думал ему нужна книга. Интересно но с какой целью. Если он демон то он её уничтожить возрадив хаос на планете, а если он наоборот хочет всех запечатать? Надо панаблюдать за ним. Думая об этом стал дальше следить за незнакомцем.

0

59

Всё еще стоя около выхода она присела и начала разглядывать копье Смысл этого копья?Непонимаю...Зачем оно мне? Подумала Кану Что всем тут надо?Храм,как храм...Нечего интересного...А можетбыть всё таки здесь есть чтото,что привлекло их внимание,значит должно привлечь и моё.Но врядли меня может заинтересовать все,что тут происходит... Поправляю волосы подумала она и посмотрела на Кейна. Какой то он необычный... Подозрительно подумала она и сев поудобней,прикрыла лицо челкой

0

60

Позже увидел как незнакомец подошел к девушке с роликами.
Странно что она забыла на острове с ролликами? Ну не важно.
Вдруг к ним подошла девушка, посмотрев на книгу она стала злая её глаза налились ненавестью и она сказала.
Отдай мне книгу
Это прозвучало с ужасной злостью
Походу мне надо валить от сюда а то щас начнеться такое мясо что ппц.

0


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Храм » Вход/выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно