Добавьте в Избранное!

~Bloody Death~

Объявление

*~Bloody Death~* Рейтинг игры -21


Главные админы:

Сора, Сора и еще раз Сора
Администраторы:
Надесико и Джо
Модераторы:
Катото, Daphne, Punisher, Фудо Рейдзи, Kein



Новости форума:

Ролевая недавно была создана. Набираем играков!



Обращение к гостям:

Привет! Приветствую вас гости! Вы попали на классную ролевую "~Bloody Death~". Ты ещё гость? Давай скорей регистрируйся и играй с нами. Не стоит просиживаться на главной странице.



~Bloody Death~
События ролевой игры:

Игра началась)) Но к сожалению немного тормозит ведь некоторые участники не появляються на ролевой или же редко заходят и не пишут посты(((



Время года:

Наконец-то весна. Греет солнышко, распускаются цветы. Температура +12



Календарь:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником.


Ник: Демон


Пароль: 3366



Ваша реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Остров » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Это моя территория...О да...Как же тут хорошо.... Подумал дракон,замораживая водопад.Заморозив его он взлетел на него и когтями сделал себе лежанку.Улегся в него так,что было удобно Пока что водопад не оттаит...Я могу немного поспать и поразмыслить Подумал дракон и положил свою голову прямо к тому месту,откуда падала вода,но вода не лилась,так как она была заморожена.Зеро лежал и наслаждался холодной лежанкой созданной из замороженной воды,иногда смотря вниз Почему то мне так кажеться...Что в храме что то происходит... Подумал Зеро и резкон направился к храму
---Вход в храм

Отредактировано Кирию Зеро (2009-04-28 16:27:10)

0

3

<-------------Храм.Вход/Выход.
Поняв что за ней хвост, Рин побежала что есть силы. И вот она уже на краю водопада, тяжело дыша она проговорила.
-Чего увезался? Всё таки захотел подраться?
Она хотела сделать шаг назад, но там, внизу была пропасть, поэтому демонесса остановилась.
-Ну что? Загнал в угол?-она ухмыльнулась.
Да... Положение не из приятных...
-И что мне с тобой делать?.. Видимо сново придёться поболтать со старым приятелем...

И вноь тело Рин подченилось разуму Аиды.
-Ты же хотел всё уладить мирно.
Она сильнее прижала книгу к груди.
-Вот я мирно и ушла. Зачем же нужно было за мной следовать? Я не отдам тебе книгу.Нет, и никогда.-твёрдо сказала Аида.
Вот ведь приставучая тварь... Ничего, он у меня получет... Возможно в последний раз...

0

4

-----------> Вход/Выход
-Вот я мирно и ушла. Зачем же нужно было за мной следовать? Я не отдам тебе книгу.Нет, и никогда.-
Кайен приближался к девушке.
- Ну уж нет. Книга - моя добыча. Я ей нашёл. И я её уничтожу. Сам. Лично.
Кайен остановился.
Выбора нет. Придётся драться.
Взял меч на изготовку.
- Отдай книгу по хорошему. Я правда не хочу никого убивать. Я лишь хочу уничтожить книгу.
А шарик то готов. Посмотрим, сможешь ли ты выжить.

0

5

-С чего мне тебе верить?-прорычала Аида.-Книга в моих руках, значит она моя.
Она возвела глаза к небу. Через пару мгновений к ней стремительно приблежался поток крови, с разных напровелний. Это была кровь живтоных.. Всех, кто попался в радиус действия заклинания. Огромный поток начал приобретать форму. Вскоре они привратились в 2 крыла и прикрепились к спине демонессы.
-Ты не получишь книгу.
Она прыгнула назад и начала быстро падать в низ. Но она вовремя расправила только что содеяные крылья и начала парить ввоздухе.
-Я сама её уничтожу.
Если сочту нужным...
Пару можных взмахов и она уже далеко... Ещё небольшой отрывок времени и она превратилась в маленькую точку, которая становилась ещё меньше.

0

6

Глупая. она хочет удрать от меня.
Кай вызвал огромный шар огня, метров 5 в диаметре, метнул следом.
Конечно промахнусь, но это хоть немного её задержит.
Кай расправил крылья, взлетел, помчался следом.
Слава богу, что я двигаюсь быстрее чем все.
Через пару секунд он стал напоминать красный туман.
Всё равно от меня тебе не сбежать.
Кайен быстро сокращал дистанцию.

0

7

Аида мельком глянула назад и увидела огромный окненный шар.
-Ах ты чёрт!-выпалила она.
Шар стремительно приблежался. И вот когда между ним и демонессой оставалось совсем немного, Аида опустилась вниз, а когда шар пролетел, она вернулась в исходное положение. Что бы убедиться что за ней больше ничего не летит, она вновь обернулась. На этот раз глазам представился Кайен, который стремительно её нагонял. Девушка резко пикировала вниз, пролетев пару десятков метров над деревьями, она решила пойти на обман. Незаметно собрав ещё немного крови, она создала дубликат книги, настоящюю она спрятала под плащь. И вот Аида вновь поднялась вверх и подлетела к водопаду, опустившись на него.
Наверняка сново полетит сюда... И тогда...
Она ухмыльнулась.
-Ну, иди сюда.-практически шопотом проговорила демонесса.

Отредактировано Рин (2009-05-11 22:28:43)

0

8

Кайен быстро летел за девушкой. Остановился не долетев сотни метров.
Вот ты и попалась. Использую теперь тот огонь, что подготовил. Посмотрим, что ты сделаешь.
Кайен поднял обе руки вверх, зарычал. С небес спускался столб синего огня. Не дойдя до земли, столб превратился в змею и отправился в сторону девушки.
- Отдай книгу, Аида. Прошу тебя.

0

9

-----------------Вход/выход
Парень дошел до водопада и увидел двух существ стоящих на против друг друга.
Понаблюдаем.
Парень забрался на дерево, а именно на сук покрепче и поудобней с хорошим обзором, потом Крайт стал невидимым и стал наблюдать за происходящим на земле.
Хм... А из-за чего они бьются? Я бы вмешался, но не время, да и давно я не наблюдал битв со стороны. Иногда это выглядит очень красиво... Как в игре.
Уперся руками в сук.

0

10

Они уже минут пять стоят без движения... Статуями решили стать, что ли?
Парень закрыл глаза на секунд десять, потом открыл.
Становится скучно. Они стоят и ничего не делают, так нельзя. Кто-то ведь должен развлекать зрителя?
Парень улыбнулся, но улыбка быстро исчезла с его лица.

0

11

Остановился?... И что же ты теперь собираешся делать?...
Буквально через секунду последовал ответ. Огненый змей устремился к Аиде, но та даже не дёрнулась.
Хочешь уничтожить книгу?... Браво, ты сделал это!...
Кровяные крылья демона открепились от её спины и превратились в клона. Книга оказалась у него в руках. Сама Аида отказалась на 100 метров позади. Столб пламени, который летел прямо к клону достиг своей цели. И вот нестало и клона, который моментально высох, и книги, откоторой осталась лишь горстка пепла. Лёгкое дуновение ветерка и на месте книги ничего не осталось: пепел разлетелся по всей округе.
-Ты добился чего хотел, книги нет.-выкрикнула Аида и рассмеялась.-Её больше нет..
Послднее предложение было сказано тише, и только для себя.

0

12

-Ты добился чего хотел, книги нет.Её больше нет..
Кай аккуратно приземлился к водопаду. Посмотрел на обрывки книги.
Если это узнает Джо - мне конец.
Провёл рукой по межу, тот исчез в пламени.
Стал превращаться в человека, заорал от боли. Упал на землю, обхватил себя руками, продолжая кричать от боли.
Как же это больно.
Наконец превращение было завершено. Кай сплюнул кровь в сторону.
- Я не этого хотел. Но и такой исход меня устраивает.
Прислонился спиной к камню, прикрыл глаза.

0

13

И сново раздался громкий смех.
-Ты жалок. Неуж-то это даётся тебе с таким трудом?-произнесла Аида.
Тут же она отступила, давая место Рин. Она поверула голову в сторону улетающего пепепла, если присмотрется, можно было увидеть что он красный. Верно, книга была подделкой. Настоящяя была в руках девушки. По невнимательности, Кайен просто не заметил, что в полёте она успела сделать ещё одну, спрятать ей под плащём и в конце концов успешно смыться. Правдо последнее несовсем... Рин только-только начинала удаляться в глубь леса, крепко прижав к себе книгу.
Жалок и глуп... Неужели он поверить, что я так просто уничтожу столь нужную вещь?... Идиот... И все они...
Всё дальше и дальше, всё быстрее и быстрее, она буквально летела, едва касаясь ногами земли.
Лес---------

0

14

-Ты жалок. Неуж-то это даётся тебе с таким трудом?
Кайен встал, снова сплюнул кровь.
Не тебе меня обманывать. Я ещё жив, а значит книга впорядке.
Встал, отряхнулся.
- Ещё свидимся, Аида.
Подошёл к водопаду, умылся.
Пусть книга будет у тебя. Я уже успел её изучить. Я туда больше не попаду.
Прислонился к камню.
Как же я устал. Проклятье. Я весь измотан. Нужно отдохнуть

0

15

Хех, не плохой маневр... Интересная тактика...
Парень спрыгнул с дерева и стал видимым он вышел к водопаду, посмотрел вслед удаляющейся девушке, потом перевел взгляд на парня.
Красивый бой, жалко что он так рано закончился... Для меня... Для вас видимо он длился дольше.
Мда... По крайней мере об этих двух существах я узнал хоть что-то.
Парень огляделся, потом развернулся и ушел в лес.
----------???

0


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Остров » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно