Добавьте в Избранное!

~Bloody Death~

Объявление

*~Bloody Death~* Рейтинг игры -21


Главные админы:

Сора, Сора и еще раз Сора
Администраторы:
Надесико и Джо
Модераторы:
Катото, Daphne, Punisher, Фудо Рейдзи, Kein



Новости форума:

Ролевая недавно была создана. Набираем играков!



Обращение к гостям:

Привет! Приветствую вас гости! Вы попали на классную ролевую "~Bloody Death~". Ты ещё гость? Давай скорей регистрируйся и играй с нами. Не стоит просиживаться на главной странице.



~Bloody Death~
События ролевой игры:

Игра началась)) Но к сожалению немного тормозит ведь некоторые участники не появляються на ролевой или же редко заходят и не пишут посты(((



Время года:

Наконец-то весна. Греет солнышко, распускаются цветы. Температура +12



Календарь:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником.


Ник: Демон


Пароль: 3366



Ваша реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Остров » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

------> Парк
Кайен преземлился, поставил девушку, стал тяжко дышать, превратился в человека.
- Всё. Я больше не смогу превращаться в демона сегодня. Это забирает уж больно много сил.
Посмотрел на девушку.
- Как тебе полёт?

0

3

>>>>>Парк
Когда парень поставил Сору на землю, та чуть не упала.
- Всё. Я больше не смогу превращаться в демона сегодня. Это забирает уж больно много сил.
Не везет. А если вдруг другиедемоны нападут то ты хоть сражаться сможешь???-спросила девушка и стала смотреть по сторонам.А полет кстати был прикольный, такой обзор хороший-улыбнувшись пороизнесла она и посмотрела на Кайена.
Бля, как тут стоять не удобно, хоть убейся.-подумала Такеучи и усевшись на землю стала снимать с себя ролики.

0

4

Не везет. А если вдруг другиедемоны нападут то ты хоть сражаться сможешь???
- Ты думаешь, что превращение в демона - моя единственная возможность? Я не так уж и прост.
Кайен сел на песок, закурил.
Проклятье. Это последняя сигарета. И что я буду без них делать?
Кайен огляделся, не заметил ничего странного.
- Как бы то ни было, нас не замаетили. Теперь нужно искать книгу. Ты видела храм в середине острова?

0

5

- Ты думаешь, что превращение в демона - моя единственная возможность? Я не так уж и прост.
Мало ли. Я же за свою жизнь переживаю, ты та очень много прожил а я всего-то ничего. Мне еще жить охота.-улыбнувшись произнесла девушка и поставила рядом с собой ролики.
И как же он может столько курить-помотыляв рукой у себя перед лицо подумала Сора.
Конечно же видела. Я все-таки не слепая.

0

6

Кайен увидел странные жесты девушки.
Что это с ней? Зачем она рукой машет? А! Я понял.
- Тебе не нравиться, что я курю? Ну прости. Я уж больно долго был лишён этого удовольствия
Кайен встал, отряхнул штаны, выбросил окурок.
- Ну что? Идём? И не беспокойся. Превращение в демона - не основная моя способность.

0

7

- Тебе не нравиться, что я курю? Ну прости. Я уж больно долго был лишён этого удовольствия
Я конечно тебя понимаю, но не стоит курить в моем присутствии.-произнесла девушка.
- Ну что? Идём? И не беспокойся. Превращение в демона - не основная моя способность.
Ну пошли...-промямлила Сора и встала.
Так, ну не идти же мне босиком. Оо придумала-подумала девушка после чего оторвалась от землии и зависла в метре от земли.
Так лучше-сказала она сама себе и взмахнув рукой подняла с земли свои ролики и взяла их в руки.

0

8

Кайен смотрел на девушку.
А она талантлива. Причём весьма талантлива.
- Ты всему научилась сама? Ты молодец. Я видел мало людей, которые были бы способны такое делать без специальных тренировок.
Кайен пошёл в сторону леса. Остановился.
Тут лучше быть настороже. Мало ли что.
Кивнув своим мыслям, он вытащил Затоичи из ножен.
----------->Вход/выход

0

9

- Ты всему научилась сама? Ты молодец. Я видел мало людей, которые были бы способны такое делать без специальных тренировок.
Ага. Все сама-усмехнувшись произнесла девушка и попрыгала за Кайеном размахивая нелохкими роликами.

0

10

---город---окраины города---гавань
Лодка подплыла к берегу,но уплыла сразуше как только Вергилий вылез из неё.Только посмей уплыть дальше указанного места,я тебя потом порву как этих демонов.-подумал он и отправился к храму,где его ждала схватка с этими созданьями,и возможно,его там ждал отец,но это так-же ничего не меняло
Я убью всех кто там есть,даже если там есть мой отец,хотя нет,я убью всех демонов,но не людей
---храм---вход/выход

0


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Остров » Берег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно