Добавьте в Избранное!

~Bloody Death~

Объявление

*~Bloody Death~* Рейтинг игры -21


Главные админы:

Сора, Сора и еще раз Сора
Администраторы:
Надесико и Джо
Модераторы:
Катото, Daphne, Punisher, Фудо Рейдзи, Kein



Новости форума:

Ролевая недавно была создана. Набираем играков!



Обращение к гостям:

Привет! Приветствую вас гости! Вы попали на классную ролевую "~Bloody Death~". Ты ещё гость? Давай скорей регистрируйся и играй с нами. Не стоит просиживаться на главной странице.



~Bloody Death~
События ролевой игры:

Игра началась)) Но к сожалению немного тормозит ведь некоторые участники не появляються на ролевой или же редко заходят и не пишут посты(((



Время года:

Наконец-то весна. Греет солнышко, распускаются цветы. Температура +12



Календарь:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником.


Ник: Демон


Пароль: 3366



Ваша реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Окраины города » Гавань


Гавань

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

------->Вход/выход
Кайен быстро долетел до города.
Садиться нужно там, где меня не заметят, и где я смогу переждать некоторое время. То есть выбора почти нет. Либо гавань, либо лес. Решено. сяду в гавани.
Решив, что делать, Кайен быстро добрался до гавани. Осмотрев с высоты местность, он решил сесть на один из кораблей, стоящих в порту. Посадка прошла успешно.
Кайен быстро снова превратился в человека, огляделся.
нужно переждать тут некоторое время. Уж слишком я устал. Потом пойду в город, найду себе квартиру, или поселюсь в гостинице.

0

3

Нужно решить, что делать. Люди снова постораются нас запечатать. Я не хочу вновь оказаться в книге.
Кайен аккуратно спустился с коробля и пошёл в сторону выхода из гавани.
Я должен понять, что произошло, пока я был в книге. Нужно найти библиотеку, или что-то в этом роде. Но где мне её найти.
Кайен огляделся. Увидел женщину, читающую книгу. Подошёл.
- Извените. Я только с коробля. Не подскажете, как мне пройти к библиотеке. У меня там встреча сдругом.
Девушка с удивлением посмотрела на Кайена.
- Пройдите в центр города, и посмотрите в начале главной улицы.
- О, благодарбю вас.
Кайен быстро развернулся и пошёл в сторону библиотеки.
Пистолеты скрывает одежда, Затоичи спрятан в посохе. Вряд ли меня поймут, что я вооружён. Ладно. Надо идти.
--------->Библиотека

0

4

----жилой район----квартира Вергилия.
Вергилий бежал по гавани,пока ненашёл человека в одной из лодок.Отвези меня на тот остров который появился из неоткуда!-в глазах Вергилия была ярость,ненависть и жажда крови врага.Но от туда не возвращались люди!-сказал тот парень,но Вергилий его перебил.Как только высадишь меня,можешь отплыть,но потом как только меня заметишь плыви обратно!Оплата соответствующая,но только после того как я вернусь сюда!Ну ладно если вам угодно...-сказал он и и дождавшись пока Вергилий залезет на борт,завёл лодку и они поплыли на остров.
---новый остров----остров---берег

0


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Окраины города » Гавань


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно