Добавьте в Избранное!

~Bloody Death~

Объявление

*~Bloody Death~* Рейтинг игры -21


Главные админы:

Сора, Сора и еще раз Сора
Администраторы:
Надесико и Джо
Модераторы:
Катото, Daphne, Punisher, Фудо Рейдзи, Kein



Новости форума:

Ролевая недавно была создана. Набираем играков!



Обращение к гостям:

Привет! Приветствую вас гости! Вы попали на классную ролевую "~Bloody Death~". Ты ещё гость? Давай скорей регистрируйся и играй с нами. Не стоит просиживаться на главной странице.



~Bloody Death~
События ролевой игры:

Игра началась)) Но к сожалению немного тормозит ведь некоторые участники не появляються на ролевой или же редко заходят и не пишут посты(((



Время года:

Наконец-то весна. Греет солнышко, распускаются цветы. Температура +12



Календарь:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником.


Ник: Демон


Пароль: 3366



Ваша реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Окраины города » Заброшеная церковь


Заброшеная церковь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Вход/выход (храм) <-------------
И снова я у места где пытаюсь найти покой. Вновь приходится шляться по местам в которых никто не обратит кто ты, и зачем сюда пришла... утешала себя Аи наконец открыв дверь заброшенного здания. Девушка помотала головой и тихо сказала:
-И почему говорят что демоны боятся церкви? Хотя, просто находиться здесь не очень приятно. шёпотом, сказав себе самой, Аи немного успокоилась и прижала к себе колени, усевшись на одну из сломанных дощечек.
Понимаю, я потеряла большую часть своей собственной души, но всё же-здесь немного жутковато...

0

3

Фудо вошел в церковь.Юноша любил это место: тут было тихо, сюда почти никто не ходил и тут можно было тренироваться без опасения, что тебя кто нибудь увидит. А если что-то не получится... чтож, церковь все равно уже не подлежит восстановлению.
Итак, сегодня по расписанию день... вернее, вечер управления огненными шарами. Движением руки юноша создал небольшой шарик и попытался усилием мысли заставить шарик долететь до противоположной стены. Шарик завис в воздухе, как бы обдумывая "мыслю" Фудо, а потом ринулся с огромной скоростью к стене и ударившись об нее, разорвался на десяток более мелких шариков, которые начали беспорядочно летать по церкви. В свете одного из них Фудо заметил девушку, стоявшую неподалеку. В своем черном платье она сливалась со стеной, поэтому юноша ее не заметил в начале. Тут он увидел, что в девушке направляются сразу четыре шарика.
Осторожно! - крикнул он ей. Ложись, дура!

0

4

По началу все мысли прервал яркий свет. Аи не поняла что это, но и интересоваться не стала, но потом уже прозвучали крики Осторожно! Ложись, дура!
Так, дура... Это типа обращение? Ладно. девушка попыталась резко увернуться. К счастью всё получилось С ума сойти, меня что, хотят ещё раз убить? Ну это уже ни в какие рамки! подумала Аи и буквально спустя одно мгновение оказалась за спиной у незнакомца и тихо сказала:
-Это не ты тут шариками разбрасывается? спросила Энем и начала смотреть ему в спину
Так, у меня есть имя которое мне нужно оберегать, но пока что я не знаю какое... подумала Аи и наклонила голову чуть в бок
Главное чтобы шарик не попал...

0

5

Это не ты тут шариками разбрасывается?
Я случайно... и вообще, не надо на меня так смотреть! - ответил Фудо. А что ты делала тут? Нормальные девчонки вечером по таким местам не шляются. Пальцы юноши стами заостряться и удлинняться. Фудо сжал руки в кулак. Не сейчас... нехватало еще прирезать эту  девчонку... - пальцы выросли так, что стало просто невозможно держать руки в кулаках. Фудо развернулся и ударом пальца-шипа разнес огненный шарик, пролетающий опасно близко от головы девушки, на искорки. Покружив по церкви, те влились в немногие оставшиеся шары.
И не надо говоритьь со мной таким тоном, у меня психика не очень...

0

6

А что ты делала тут? Нормальные девчонки вечером по таким местам не шляются.
Аи лишь слегка опустила голову -Боюсь в том-то и дело, что нормальные. Если бы я относилась к ним, наверняка бы гуляла по парку, но к видите-не дано произнесла девушка и обратила внимание на то, как незнакомец разнёс,так сказать электрические, шары. Аи всё таки соизволила ответить и на вторую фразу -Ну тут уж ничего не поделать. Когда с годами теряешь все эмоции, другого тона можно и не ждать! спокойно, как всегда, сказала девушка и начала внимательно рассматривать парня:
-Нэ, кстати, а ты кто? спросила Аи обратив внимание на то, какие трюки он тут выполняет.

0

7

Ну вот куда меня на этот раз занисло. Надо будет научиться лудше использовать мерцание.
Огледевшись Kein понел что это место церковь ему было здесь крайне не уютно и не по себе.
В эту секунду рядом с его головой пролетел огненый шарик.
Опа. Это ешё что? На меня напали? Неужели. Хотя врятли кто-то станет нападать такими маленькими шарами.
Эм... Собствено кто сдесь?

+1

8

-Нэ, кстати, а ты кто?
Фудо я. Фудо Рейдзи. Будешь смеяться над фамилией - мало не покажется - ответил юноша. После этих слов ему вдруг показалось, что выглядит он сейчас, как хомячок, угрожающий слону расстрелом.
Эм... Собствено кто сдесь? - спросил кто-то
Ну, какой еще придурок, кроме нас, не спит ночью?....
Я здесь. И она. Кстати,"она", тебя как звать-то? - спросил он у девушки

0

9

Услышав ответ я повернулся предо мной стояли мужчина и женшина Я здесь. И она. Кстати,"она", тебя как звать-то?
Какойто не определенный ответ или мне так кажеться
А по конкретней нельзя?

0

10

А по конкретней нельзя?
А сам-то ты кто? - ответил вопросом Фудо. Нормальные люди по заброшенным церквам ночью не шляются... - ударом пальцев-шипов он разбил еще несколько огненных шариков.
Клуб анонимных психов... парень-огневик, девчонка без эмоций и... и просто псих...

0

11

Заметив что у парня на руке шипы, а не пальцы. Kein насторожился.
Хм странно это все.
Хех вобшето не вежлево отвечать вопросом на вопрос, но так и быть меня зовут Kein.

0

12

И она. Кстати,"она", тебя как звать-то?
Ну нормально... Второй раз за день представляюсь личностям, хотя... Как его там? Фудо? "Мой" что ли?! подумала девушка и немного прошлась по церкви
-Так... Я Аи, И ты-Мой! заявила Энма и слегка задумалась Так, а это не слишком ли резко? Ну ладно, позже представлюсь. Ведь...
меня зовут Kein. произнёс "присоединившееся голос"
-Кейн! чуть громко сказала Аи и потупилась
Совпадение. Наверное... пронеслось в мыслях и Аи стараясь "переварить своего подопечного" и встречу с уже знакомой личностью, тем самым тупо присев на ступеньки
Похоже я всё таки туплю... Совсем потеряла мозг! подумала Энма и начала что-то ковырять в старой дощечке.
-Я вас найду, позже... с этими словами девушка просто испарилась!
----------> куда-то

Отредактировано Ai Enma (2009-04-29 18:52:49)

0

13

Удевительно но Kein видел эту девушку у храма.
Когда девушка ушла Kein подумал.
Блин тут теперь ловить нечего.
Ладно удачи я полетел. Чау.
И использовал мерцание.

0

14

Я Аи, И ты-Мой! - сказала девушка и изчезла. Вслед за ней ушел и Кейн.
ты - мой..... либо я совсем даун, либо эта Аи думает, что ее все должны понимать в добровольно-принудительном порядке... - подумал юноша. Поразбивав оставшиеся шарики, Фудо вышел из церкви и пошел куда-то.
----->куда-то...

0


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Окраины города » Заброшеная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно