Добавьте в Избранное!

~Bloody Death~

Объявление

*~Bloody Death~* Рейтинг игры -21


Главные админы:

Сора, Сора и еще раз Сора
Администраторы:
Надесико и Джо
Модераторы:
Катото, Daphne, Punisher, Фудо Рейдзи, Kein



Новости форума:

Ролевая недавно была создана. Набираем играков!



Обращение к гостям:

Привет! Приветствую вас гости! Вы попали на классную ролевую "~Bloody Death~". Ты ещё гость? Давай скорей регистрируйся и играй с нами. Не стоит просиживаться на главной странице.



~Bloody Death~
События ролевой игры:

Игра началась)) Но к сожалению немного тормозит ведь некоторые участники не появляються на ролевой или же редко заходят и не пишут посты(((



Время года:

Наконец-то весна. Греет солнышко, распускаются цветы. Температура +12



Календарь:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником.


Ник: Демон


Пароль: 3366



Ваша реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Город » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

>>>>Улицы.
Джо сашла в небольшое старое знаие. Несмотря на весь свой возрас посторойка выглядила прочной и вроде бы такой и была. Преодолев тяжёлую металическую дверь Джо попала в небольшой зал. Он был тёмный, на стенах висели старые и грязные обои, на креслах и сталах был большой слой пыли. Кажеться что в здании небыло недуши. Тут что никого нет? Странновато больно...Ну может это и клучшему. С этими мыслями Джо прошла дальше в читательский зал. Он совершенно отличалс от стиля всего здания. Джо ожидала увидеть небольшой темный зал с большими старыми лампами и пыльными, рваными книгами. Но в зале были большие окна, стены были персиково цвета и все книги были окуратными и красивыми, нговоря уже о том что они были разложаны по полочкам. Ну ладно надо осмотреть тут всё от книг до всех имеющихся записок и документов.

0

3

-------->Гавань
Как ни странно, я не заблудился. Слава богу, язык не поменялся. Я хоть указатели понимают. А! Вот я и пришёл.
Кайен оглядел здание...
А оно весьма старое. Его наверно построили почти сразу после того, как меня запечатали. Ладно. Чего тянуть.
Кайен зашёл внутрь. Огляделся.
Ну и куда мне идти. А! Вот. Читальный зал. Мне наверное туда.
Кайен быстро прошёл по корридору, зашёл внутрь. Увидел девушку.
Так. Тут уже кто-то есть. Ладно. Жаль что я не могу понять кто она. Знавал я пару людей, что могли определять расу лишь по виду, а я не удосужился этому научиться.
Он огляделся. Посмотрел на полки с книгами. Подошёл. Принялся искать книги по истории.

0

4

Джо осматривал стилаж с книгами как тут услышала шаги. Значит тут кто есть? Джо обернулась у увидела парня лет 20.
А ещё один человечек почитать пришёл. С этими мыслями Джо улыбнулась но чтот в этом парне ей показалось знакомым. - Такое чувство что он не человек. Нет он точно не человек но кто он и зачем сюда пришёл. Джо подозрительно посмотрела на парня но пото снова уставилась в книгу.

0

5

Не нравиться она мне. Наверняка либо демон либо охотник на них.
Кайен больше рассматривал девушку, нежели искал книги.
Я должен проверить.
Кайен немного вытащил Затоичи из посоха. Перехватил по-удобнее. Подошёл к девушке.
- Простите. Не могли бы вы мне помочь. Я ищу книгу, а со здешними каталогами не умею обращаться. Вы мне поможете в поиске?
И не соврал ведь. Столько всего изменилось.

0

6

Джо продолжала расматривать кники как вдруг к ней подошёл парень, она сразу опустила руку к пистолету.
- Простите. Не могли бы вы мне помочь. Я ищу книгу, а со здешними каталогами не умею обращаться. Вы мне поможете в поиске?
И только это? кажеться я становлюсь параноиком.
Джо отрвалась от книги. Хорошо.-ответила девушка с присущим ей равнодушием. -Тока я и сама плохо понимаю эту систему. Така какя книга нужна? За время их кратково разговара Джо непокидало чувство опасности.
Хотя возможно я непороноик в нём есть чтото странное.

0

7

-Тока я и сама плохо понимаю эту систему. Така какя книга нужна?
Кайен с интересом уставился на девушку.
Хм. Подозрительно. Не нравиться мне это. Ох не нравиться.
Кайен стал медленно уводить руку за спину, положил её на один из пистолетов.
- Хорошо. давайте поищем вместе. Мне нужны книги по истории и про демонов.
Посмотрим, что она на это ответит.

0

8

- Простите. Не могли бы вы мне помочь. Я ищу книгу, а со здешними каталогами не умею обращаться. Вы мне поможете в поиске?
Значит о демонах? На любителя сверхестественных штучик непохож значит всётаки нечеловек.
Черты лица Джо стали мягче а на лице появилась чуть заметная улыбка.
Я примерно ищу такиеже книги. Они скорее всего на стелаже мифов и легенд. Там вроде есть парочка любопытных книг. А вы что любите демоно? Сказала Джо ожидая ответа. Любопытно чтоже наплетёт?

0

9

Я примерно ищу такиеже книги. Они скорее всего на стелаже мифов и легенд. Там вроде есть парочка любопытных книг. А вы что любите демоно?
Достойно. Теперь я уверен, что она о них знает.
Кайен улыбнулся, и отошёл на пару шагов от девушки.
Конечно можно сказать и так.. Понимаешь... Я уверен. что мой отец демон... Хочу вот прочитать про него.
Внимательно посмотрел на девушку, ожидая реакцию.

0

10

Конечно можно сказать и так.. Понимаешь... Я уверен. что мой отец демон... Хочу вот прочитать про него.
Интересный ответик. Особенно в этом веки на улицы комунибудь бы сказал сто процентов бы в психбольницу отвезли.
Демон? Их несуществует. Это просто миф фанатиков котрые плетут басни о конце света.
Сказала Джо и улыбнулась более явно. Никто ещё немог доказать что демоны существуют. И кажеться так и несможет никто.
Чтото затянулась эта человеческая игра.-думала Джо и неопускала руки с пистолета.

0

11

Демон? Их несуществует. Это просто миф фанатиков котрые плетут басни о конце света.Никто ещё немог доказать что демоны существуют. И кажеться так и несможет никто.
Кайен вытащил пистолет, направил на девушку. Усмехнулся.
Что ты уж больно спокойна. Всё как я и думал. Она знает о нас.
- То есть ты хочишь сказать, что меня не существует? Забавно. А вот кто ты, красотка?

+1

12

- То есть ты хочишь сказать, что меня не существует? Забавно. А вот кто ты, красотка?
С этими словами незнакомиц направил писталет на Джо.
Она  закрыла книгу и положила на полку, а после улыбнулась тока с ненавестью.
Значит ты всётаки демон. Как я и предполагала. - с этими словами Джо подняла глаза они уже стали кровавыми.
Освободился недавно небось и неосвоился в этом мире.
Теперь взгляд Джо был устремлён на направленый к ней пистолет.
А я тебе недемон.-с етими словами Джо отпрыгнула и достав свои писталеты выпустила несколько пуль в парня.
Ну наконец всё становиться поинтересней.

0

13

А я тебе недемон.
Кайен с лёгкость уклонился от пуль,  даже не пребигая к сверх скорости.Убрал пистолет. Улыбнулся. Обнажил Затоичи.
- Скучный вариант, госопожа недемон. Я ведь не хотел драться.
Не хочу использовать форму демона. Она может быть тут не одна.
Кайен сплёл клубок красного пламени кинул в девушку.
- Может, для начала, поговорим?

0

14

- Может, для начала, поговорим?
Клубок пламени летел в Джо подпрыгнув и оттолкнувшись от книжной полки она уклонилась и преземлилась на стилаж.
Демон предлагает говорить? Любопытно и очемже с вами можно поговорить о современной литературе, погоде, уничтожении мира?
С легкой издёвкой спросила Джо.
Кто нехочет драться а пистолет направляет интересный вариант начала знакомства и культурной беседы.
Эти мысли чемто насмешили Джо и она еле сдержала смешок.

0

15

Демон предлагает говорить? Любопытно и очемже с вами можно поговорить о современной литературе, погоде, уничтожении мира?
Кайен рассмеялся.
Нужно бы к ней преблизиться. придётся использовать ускорение.
Кайен побежал с каждым мгновением двигаясь всё быстрее. Секундой позже он уже стоит на стелаже рядом с девушкой.
- Уничтожение мира? Кто сказал, что меня интересуют такие примитивные вещи? Ладно. давай начнём так. Меня зовут Кайен, я демон. А что насчёт тебя?
Как бы мне её урезонить. И так шумиху устроили.

0

16

Джо заметила как парень начал ускоряться и через секунду очутился за ней.
Хм...а он не слабак.
- Уничтожение мира? Кто сказал, что меня интересуют такие примитивные вещи? Ладно. давай начнём так. Меня зовут Кайен, я демон. А что насчёт тебя?
Эти слова слегка удивили Джо. Демон не занимающиеся уничтожением мира? Она таких ещё невидела.
Она положила пистолеты в кабуру но неотодвигала рук от них.
Неинтересует уничтожения мира? Да уж. Меня зовут Джо, я ангел смерти. Занимаюсь охотой на демонов.
Так я совсем перехожу границы малотого что оружие убрала так ещё и разговор замутила. Хотя это к лучшему я же незнаю точно есть ли в этом здании ещё люди нельзя поднимать шумиху и зоздавать разруху, а то малоли что!

0

17

Неинтересует уничтожения мира? Да уж. Меня зовут Джо, я ангел смерти. Занимаюсь охотой на демонов.
Кайен улыбнулся, опустил Затоичи, жестом погасил огонь.
- Ты видать не хочешь в городе сражаться? Я тебя понимаю. А касательно уничтожения мира. Это долгая история. Лет 600 назад я убил своего отца, который как раз этого и добивался. Я, знаешь ли, уважал тогда людей. А вот сейчас уже нет. Они в конце концов запечатали меня в книге.. Мило,да? Ты не представляешь,Джо, как это быть запечатанным.
Кайен грустно усмехнулся. Переместился к одному из стульев. Уселся на него. Посмотрел на девушку ожидая её реакции.

0

18

- Ты видать не хочешь в городе сражаться? Я тебя понимаю. А касательно уничтожения мира. Это долгая история. Лет 600 назад я убил своего отца, который как раз этого и добивался. Я, знаешь ли, уважал тогда людей. А вот сейчас уже нет. Они в конце концов запечатали меня в книге.. Мило,да? Ты не представляешь,Джо, как это быть запечатанным.
Ничего на это неответив Джо спрыгнула со стилажа добралась до одной из полок и достала старую и ветхую книгу.
Полистав её она нашла страни то что искала.
Могу тебя обрадовать тебе запечатали не люди а ангелы. Люде необладают таким могуществом.-Спокойно ответила Джо.
Чтож поделать они без разборо всех запечатывали за это и нелюблю светлых что не свет того любо убить либо запечатать.
Думала Джо продолжая чтото искать в книге, но тут она оторвалась от неё и повернулась к Кайену.
Хоть и сейчас ангелов нет, но кое кто может повторить что случилось тогда и скорее всего это вскором времени случится.
С этими словами Джо закрыла книгу.

0

19

Хоть и сейчас ангелов нет, но кое кто может повторить что случилось тогда и скорее всего это вскором времени случится.
А ведь она права. Ладно. Разговор затянулся.
Кайен подобрал ножны. Убрал в затоичи. Достал пистолет. Выстрелил в окно.
- Может ты и права. Ладно. Удачи, красавица. Я с превеликим удовольствием поиграю с тобой в другой раз. Может даже ты и победишь. До встречи, ангелочек смерти. Не позволяй никому обижать себя.
Говоря это Кайен принемал свою демоническую форму. Договорив, он ещё раз полюбовался девушкой, расправил крылья и вылетел через разбитое пулей окно.
Когда я шёл сюда я видел парк. Там можно провести некоторое время.
----------->парк

0

20

- Может ты и права. Ладно. Удачи, красавица. Я с превеликим удовольствием поиграю с тобой в другой раз. Может даже ты и победишь. До встречи, ангелочек смерти. Не позволяй никому обижать себя.
Даже невзглянув на него Джо продолжала расматривать книги.
Только когда парень принял свой демонический облик и улетел в разбитае окно она взглянула ему вслед.
По играем да?Я никогда ещё неиграла с жизнями так что надеюсь ты забудиш о этих словах. Эх...а всёже както туповато получилось.
С этими мыслями Джо незаметила как обочтото обрезалась её палец наткнулся на гвоздь который странно торчал загораживая проход между книгами. Отодвинув его Джо достала книгу и открыла её.

0

21

Джо продолжала листать книгу. Неужели? Да несомненно тут описываються священные артефакты! Это книга написанна непросто людьми! Надо бы её прехватить. А теперь порабы наведаться в храм. - подумала Джо и закрыв книгу положила её в сумку.
Возможно я делаю неправиль но всётаки... - с этими мыслми у джо заспиной появились два серых крыла и она вылетела в окно.
Холодный ветер дул её в лицо но она продолжала лететь. Быстрее..ЧЯтобы люди несмогли заметить ничего..
>>>>

0


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Город » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно