Добавьте в Избранное!

~Bloody Death~

Объявление

*~Bloody Death~* Рейтинг игры -21


Главные админы:

Сора, Сора и еще раз Сора
Администраторы:
Надесико и Джо
Модераторы:
Катото, Daphne, Punisher, Фудо Рейдзи, Kein



Новости форума:

Ролевая недавно была создана. Набираем играков!



Обращение к гостям:

Привет! Приветствую вас гости! Вы попали на классную ролевую "~Bloody Death~". Ты ещё гость? Давай скорей регистрируйся и играй с нами. Не стоит просиживаться на главной странице.



~Bloody Death~
События ролевой игры:

Игра началась)) Но к сожалению немного тормозит ведь некоторые участники не появляються на ролевой или же редко заходят и не пишут посты(((



Время года:

Наконец-то весна. Греет солнышко, распускаются цветы. Температура +12



Календарь:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником.


Ник: Демон


Пароль: 3366



Ваша реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Город » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- И почему простой человек столько знает? И тем более откуда такие умения?
А разве простой человек много знает??7 Я например ниче не днаю. А откуда у меня такие способности я даже не имею понятие.-натянув на лицо глупую улыбку произнесла Сора.
Вот блин, просто хотела побольше о человеке узнать. А оказалось что это вообще помоему не человек и он меня теперь убить хочет-подумала девушка и не обращая внимания на то, что парень направляет на неё пистолет опять села на лавочку.

0

32

А разве простой человек много знает??7 Я например ниче не днаю. А откуда у меня такие способности я даже не имею понятие.
Кайен опустил пистолет, убрал его. Затоичи тем временем не убирал.
А может ли быть такое. Она наверное из клана охотников, но из-за ненадобности, они забыли про свою историю
- Чтож. Я - демон. Я Был некоторое время запечатан в книге. лишь недвно я освободился.
Кайен всё же убрал Затоичи в ножны. Посмотрел Соре в глаза.
- Я живу на этом свете уже 900 лет. Около 400 я был в книге. Просто разум привязанный к книге. Лишённый всех чувств, кроме чувства времени. Как же я смог не сойти с ума - сам не понимаю.

0

33

Значит ты демон и те 900 лет. Круто, а я думала что демонов не существует.-сказала девушка и улыбнулась.
А что за книга в которой ты был запечатан и почему ты ту т а не там???-уже более серьезно спросила Сора и закинула ногу на ногу.
Супер! Ваще класс. Кому расскажешь не поверят-думала девушка смотря на Кайена

0

34

Значит ты демон и те 900 лет. Круто, а я думала что демонов не существует. А что за книга в которой ты был запечатан и почему ты ту т а не там???
Кайен вновь закурил.
- Тебе нисказанно повезло, что первый демон которого ты встретила - я. Остальные одержимы манией убивать.
Затяжка.
- Что за книжка? Я и сам толком не понял. Считай это неким ларцом пандоры, куда запечатали меня и прочих. Кто запечатал? Я толком не знаю. Либо люди, либо ангелы. Почему я тут? Книгу открыли 5 подростков. И теперь мы вновь на свободе. И я хочу уничтожить книгу. Я не хочу вновь в ней оказаться.
Ну вот тебе вся правда. Как ты себя поведёшь?
Кайен вновь сел на скамейку.

0

35

- Тебе нисказанно повезло, что первый демон которого ты встретила - я. Остальные одержимы манией убивать.
Может быть и повезло, незнаю-произнесла Сора и посмотрела на небо.
Если я правильно поняла то всех демонов кто-то запечатал в какуюто книгу, а теперь из за каких-то дебилов все демоны оказались тут. А ты хочешь эту книгу уничтожить что бы больше там не оказаться. Кстате а книга случайно не на том новом острове?-сказала девушка
Если демоны прийдут в город, они же наверное убьют всех людей. Не думаю что это хорошо. Хотя..-рассуждала про себя Такеучи.

0

36

Если я правильно поняла то всех демонов кто-то запечатал в какуюто книгу, а теперь из за каких-то дебилов все демоны оказались тут. А ты хочешь эту книгу уничтожить что бы больше там не оказаться. Кстате а книга случайно не на том новом острове?
Кайен оторопело уставился на девушку.
Об этом я не подумал. Если я появился там, значит книга была где-то рядом.
- Знаешь.. А ты почти наверняка права. Я теперь уверен, что она там. Если это так я должен немедленно отправляться туда. Я хочу её уничтожить.
Я не выдержу это ещё раз. Просто не смогу вытерпеть.

0

37

- Знаешь.. А ты почти наверняка права. Я теперь уверен, что она там. Если это так я должен немедленно отправляться туда. Я хочу её уничтожить.
Ты что совсем сдурел?-вдруг подскочив крикнула девушка.
Из за твоей боязни вновь очутиться в этой книге может погибнуть много людей. Если книга останеться цела то будет шанс опять запечатать в ней всех демонов-произнесла Сора и села обрато на скамейку.

0

38

Из за твоей боязни вновь очутиться в этой книге может погибнуть много людей. Если книга останеться цела то будет шанс опять запечатать в ней всех демонов
Кайен рассмеялся....
Нет уж. Всех демонов - значит и меня тоже... Я не смогу. Нет. Я не вернусь в книгу.
- И меня тоже? Вернуть в книгу? Нет... По крав=йней мере я её заберу себе. найду способ самому туда не попасть. А с демонами можно разобраться и дедовскими способами.
Кайен вновь закурил.
Видать этот разговор ни к чему не приведёт. нужно в храм. Ещё раз обратиться я смогу... Потом правда буду очень долго отдыхать.

0

39

- И меня тоже? Вернуть в книгу? Нет... По крав=йней мере я её заберу себе. найду способ самому туда не попасть. А с демонами можно разобраться и дедовскими способами.
Ну не знаю можно и тебя обратно в книгу отправить. Ну в любом случае я не дам тебе её уничтожить и забарать себе тоже не дам. Мало ли что ты сней сделаешь ихватит курить-пробормотала себе под нос девушка и шевельнула рукой, после чего сигарета вылетела из рук парня и улетела в рядом стоящую мусорку.

0

40

Ну не знаю можно и тебя обратно в книгу отправить. Ну в любом случае я не дам тебе её уничтожить и забарать себе тоже не дам. Мало ли что ты сней сделаешь ихватит курить
Кайен рассмеялся.
Мило. Очень мило. Какие тут все храбрые. Забавно.
- Сора, ты мне очень нравишся, но как ты думаешь остановить меня? Я точно не собираюсь тебя убивать, но книгу я забиру себе. Я не хочу вновь оказаться там. И вряд ли ты мне помешаешь.
Говоря это Кайен демонстративно вставлял в барабан пистолета недостоющую пулю.
- Ты можешь отправиться со мной. Убедиться, что я ничего не сделаю с книгой.

0

41

- Сора, ты мне очень нравишся, но как ты думаешь остановить меня? Я точно не собираюсь тебя убивать, но книгу я забиру себе. Я не хочу вновь оказаться там. И вряд ли ты мне помешаешь.
Если будет нужно то я придумаю как остановить тебя, за одно потренируюсь контролировать свои способности-улыбнувшись произнесла девушка.
И я отправлю с тобой чтобы удостовериться в том что ты ничего с книгой не сделаешь

0

42

Если будет нужно то я придумаю как остановить тебя, за одно потренируюсь контролировать свои способности. И я отправлю с тобой чтобы удостовериться в том что ты ничего с книгой не сделаешь
Боюсь боюсь.
- Я тебя опыта на дай бог лет 18 в твоих способностях, а у меня на 900. Ну да ладно.
Кайен стал быстро превращаться в демона.
Последний раз. Потом надо отдохнуть. Но на острове я даже не буду принемать человеческий облик.
Превратившись, Кайен расправил крылья. Протянул руку девушке.
- Полетели?

0

43

- Я тебя опыта на дай бог лет 18 в твоих способностях, а у меня на 900. Ну да ладно.
Нифига не поняла, ну не важно-подумала девушка и посмотрела на перевоплотившегося парня.
Круто!-произнесла девушка и взяла Кайена за руку.

0

44

Круто!
Кайен слегка удивился. осмотрелся.
- И что же в этом крутого? Хвост и крылья?
Кайен взял её за руку. Улыбнулся, взял её на руки.
- Держись. Скажим так - авиперевозки не мой профиль.
Он тяжко взмахнул крыльями
- ну что? Полетели? Надеюсь у тебя есть пакетик с собой. Мало ли тебя укачает.

0

45

- И что же в этом крутого? Хвост и крылья?
Ну не знаю. Людей пугать можно.- произнесла Сора.
- Держись. Скажим так - авиперевозки не мой профиль.
Можешь не переживать, если я вдруг упаду, то сомной ничего не случиться. Ну конечно если я вовремя успею сосредаточиться.-подумала девушка и улыбнулась.

0

46

Можешь не переживать, если я вдруг упаду, то сомной ничего не случиться.
- Упадёшь? Я по-твоему столь неловок.
Кайен пару раз взмохнул вхолостую крыльями. посмотрел вверх
- Держись.
Прижал к себе девушку и взлетел.
------->Берег

0


Вы здесь » ~Bloody Death~ » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно